Уолкотт: "Надеюсь, что я останусь в "Арсенале"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт призвал болельщиков оставаться спокойными, пока он продолжает вести переговоры с клубом о новом контракте.
"Контрактными делами целиком и полностью занимаются мои агенты. Уверяю, что болельщики первыми узнают, как только что-то прояснится. Надеюсь, все в итоге завершится успешно, и я останусь в "Арсенале". Я наслаждаюсь футболом и стараюсь не думать о контракте и призываю фанатов тоже поменьше об этом думать. До конца нынешнего соглашения осталось семь месяцев, время еще есть", - цитирует официальный сайт "Арсенала" Уолкотта.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144207
|