Мануэль Пеллегрини: «У меня есть сомнения по второму голу «Зенита» – он был забит не по правилам»
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (2:2).– Ваш вывод по игре. Что случилось во втором тайме?– Мы добились того, чего хотели – заработали очко. Заняли первое место в группе. Первый тайм проходил по нашему сценарию. Во втором тайме «Зенит» оказал на нас давление. В итоге – счет на табло.– Как вам игра команды, ведь отсутствовали ключевые игроки…– Безусловно, сказывалось отсутствие лидеров – Хоакина, Савиолы, Иско, но в целом игра проходила по нашему сценарию. Пусть «Зенит» сравнял счет, но мы набрали одно очко.– Дадите в матче с «Андерлехтом» отдохнуть еще большему числу игроков?– Мы выставим тот состав, который будет соответствовать конкретному моменту. Нам важна экономическая и моральная выгода. Будут играть лучшие футболисты, исходя из интересов клуба.– Почему все так произошло во втором тайме?– В первые минуты второго тайма «Зенит» был мотивирован забить быстрый гол, поэтому контролировал мяч. Кроме того, играть против таких игроков, как Витцель, Халк, Данни – всегда непросто.– Готовы ли вы были к такому подарку – два гола за одну минуту в начале матча, возможно ли такое в Лиге чемпионов?– Нельзя сказать, что эти два гола был подарены нам. Мяч был у нас. Мы оказывали давление на хозяев. Это были не случайные голы – они вытекали из хода матча.У меня есть сомнения по второму голу «Зенита» – он был забит не по правилам.– «Малага» могла победить?– Мы показали прекрасную игру. Нничья – нормальный результат для нас, хотя мы могли выиграть. Повторюсь, есть вопросы по второму голу, – заявил Пеллегрини на пресс-конференции.ВИДЕО«Зенит» – «Малага» 2:2. Как это былоСдвиг по Фазе. Лучшие кадры матча «Зенит» – «Малага»
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144211
|
|