Алешандре Пато: «Я хочу играть, так что посоветуюсь с агентом, что делать дальше»
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Форвард «Милана» Алешандре Пато после матча Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (3:1) рассказал о том, что задумывается об уходе из клуба.«Я рад, что забил. До игры говорил тренеру, что собираюсь сделать это в матче с «Андерлехтом».Здорово, что у «Милана» сейчас все в порядке. Понимаю, что Эль-Шаарави хорошо выглядит в атаке, но я хочу играть. Посмотрим с моим агентом, что делать дальше», – цитирует Пато Mediaset.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144251
|
|