Блохин: "Некоторые футболисты делают одолжение, выходя на поле"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал итоги матча с ПСЖ.
- Команду упрекнуть не в чем. Она билась, играла, имела преимущество, но такие ошибки в игре с сильным соперником делать нельзя. Ошибка ошибке рознь. Гармаш не забил с двух метров - тоже ошибка.
Мы нанесли 17 ударов по воротам, а ПСЖ - только пять. Народ свистел, потому что устал от поражений, но команду упрекнуть не в чем. Я давно определился с тем, что делать с командой дальше, просто болезнь выбила из колеи. Некоторые футболисты делают одолжение, выходя на поле. Грядут большие изменения, равнодушия к "Динамо" не потерплю. Все будет хорошо.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144263
|