Сабалета: "Стыдно, что второй год подряд не можем выйти из группы"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета прокомментировал итоги матча с "Реалом".
- Мы очень расстроены, ведь сегодня нам требовалась только победа. Это был наш последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф. У нас еще есть возможность продолжить борьбу в Лиге Европы, но, конечно, основной задачей был выход в плей-офф Лиги чемпионов. Мы опечалены таким исходом. Наша команда хорошо провела первый тайм, но, к сожалению, осталась без победы. Стыдно, что второй год подряд мы не можем выйти из группы.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144284
|