"Зениту" засчитано техническое поражение в матче с "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение присудить техническое поражение "Зениту" в матче 16-го тура чемпионата России против "Динамо".
Напомним, что этот матч был прерван из-за броска петарды болельщиками "Зенита" в сторону вратаря "Динамо" Антона Шунина, который после этого был госпитализирован.
Кроме того, "Зенит" оштрафован на 1 миллион 130 тысяч рублей. "Динамо", в свою очередь, наказано штрафом в 580 тысяч рублей.
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб намерен обжаловать это решение РФС.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144291
|