Футбол объединяет континенты


Радимов: "Матч "Зенит" - "Динамо" было бы лучше доиграть"
Раздел: Новости футбола Дата:  22.11.12

 Известный в прошлом футболист Владислав Радимов прокомментировал решение КДК, согласно которому "Зениту" присуждено техническое поражение в игре с "Динамо".
 
Также "Динамо" и "Зенит" обязаны провести без зрителей один и два матча соответственно.
 
- Если у КДК есть точные сведения, что петарду бросил болельщик "Зенита", то матч без зрителей был бы вполне адекватным наказанием. Именно один матч, а не два. А вот саму встречу с "Динамо" было бы лучше доиграть. Именно доиграть с 37-й минуты, со счета 0:1, в тех же составах. У нас перенесли последний тур на весну, на освободившееся из-за этого окно можно поставить эту доигровку.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144297