"Динамо" проведет 1 домашний матч без зрителей, а "Зенит" - два
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12

В Доме футбола продолжается заседание КДК РФС, на котором рассматривается инцидент на матче "Динамо" - "Зенит", пишет "Советский спорт".
Петербургскому клубу было засчитано поражение со счетом 0:3. "Также стало известно, что Зенит"получил два матча без зрителей.
Один домашний матч "Динамо" также пройдет без зрителей. Московский клуб оштрафован на 580 тысяч рублей. "Зенит" заплатит 1,1 млн рублей.
Питерский клуб заплатит 1,1 млн руб. Спаллетти - 30 тысяч рублей.
Питерский клуб заплатит 1,1 млн руб. Спаллетти - 30 тысяч рублей.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144301
|