Депутат: "КДК нужно расформировать"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Депутат Законодательного Собрания Петербурга от партии "Единая Россия" Виталий Милонов прокомментировал решение КДК РФС о присуждении технического поражения "Зениту" в игре с "Динамо".
Также "Динамо" и "Зенит" обязаны провести без зрителей один и два матча соответственно.
"Решение по "Зениту" - не правовое, это хамство и злоба. Вот наше решение по "Зениту" - орган КДК расформировать, членам комиссии запретить занимать подобные должности в будущем. Соберу подписи среди депутатов под обращением к министру в защиту "Зенита", - написал Милонов в "Твиттере".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144307
|