Футбол объединяет континенты


ЦСКА подтвердил, что матч против "Зенита" пройдет без зрителей
Раздел: Новости футбола Дата:  22.11.12

Зато, Лучано, в нас петардой не попадет

Руководство ЦСКА призвало своих болельщиков не ездить в Санкт-Петербург на матч 17-го тура чемпионата России против «Зенита», так как встреча будет проходить за закрытыми дверями.

 

«Уважаемые болельщики!

В связи с решением, принятым сегодня КДК РФС в отношении матча «Динамо» — «Зенит», просим вас воздержаться от поездки в Санкт-Петербург. Мы сожалеем, что центральный матч 17-го тура пройдет без зрителей, однако повлиять на ситуацию никак не можем.

 

Возможности попасть на стадион у вас не будет, поэтому рекомендуем не предпринимать ненужных трат. Будем рады видеть вас на очередном домашнем матче ПФК ЦСКА», – говорится в заявлении на официальном сайте ЦСКА.

 

Ранее мы сообщали о том, что питерцы будут вынуждены провести 2 поединка без зрителей. Таким образом, вероятно, болельщики "Зенита" в этом году на "Петровский" уже не попадут. Напомним, что "Динамо" на таких же условиях проведет 1 матч.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144309