Алан Касаев: «Сегодня здорово начали, сделали то, что нужно было – забили быстрый гол»
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Полузащитник «Рубина Алан Касаев поделился впечатлениями от игры с «Интером» в 5-м туре Лиги Европы (3:0).- Что у вас за штанги такие на стадионе?– Ну не знаю, хороший вопрос. Сегодня здорово начали, сделали то, что нужно было: забили быстрый гол. Потом, конечно, было сложно, но хорошо, что победили.- Во втором тайме вышел Паласио, «Рубин» стал прижиматься к воротам, стали возникать проблемы.– Мы понимали, насколько важен не только Паласио, но в целом вся команда. Но мне довелось сыграть минут 15, второй тайм я не видел, так как находился в раздевалке.- Как ваше состояние?– Надеюсь, никакого надрыва нет, просто спазм небольшой. Врачи сейчас осмотрели. Надеюсь, в ближайшем матче смогу сыграть.- Насколько повлияло на настрой команды то, что «Интер» не привез основной состав?– Особо сильно не повлияло. Конечно, хотелось бы сыграть со всеми футболистами, которые непосредственно играют в чемпионате Италии. Тем не менее, были и игроки основы, и те, кто выходит на замену. «Интер» – это «Интер», – сказал Касаев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144373
|
|