Курбан Бердыев: «В целом я доволен игрой в обороне, а в атаке могли и получше сыграть»
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча с «Интером» в 5-м туре Лиги Европы (3:0).– Предполагалась тяжелая игра, так и произошло. Многие говорили, что там молодежь, но надо понимать, что в таких командах молодежь бывает посерьезнее, чем игроки других европейских клубов. Я удовлетворен самоотдачей ребят, но, к сожалению, Еременко мы потеряли.- Надолго?– Это снова прежняя травма. Так что и он, и Касаев сейчас под вопросом.- Вы бы могли позволить себе привезти молодежный состав, если бы играли в Милане?– Нет, мы к еврокубкам слишком серьезно относимся.- Во втором тайме у «Рубина» возникли проблемы, Паласио был активен. – К сожалению, один раз мы проморгали его. Смещение по горизонтали было очень медленным, Паласио умеет пользоваться этими зонами, мы об этом предупреждали. Но в целом я доволен игрой в обороне. А в атаке могли и получше сыграть, с контролем мяча. Иногда делали лишние касания, что позволяло «Интеру» перехватывать мячи.- Быстрый гол как-то изменил план на игру?– Нет, он просто немножко успокоил. Было видно, что вышли немного нервные, – сказал Бердыев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144374
|
|