Футбол объединяет континенты


Сергей Силкин: «Исход матча с «Малагой» для питерцев можно считать более чем удачным»
Раздел: Новости футбола Дата:  23.11.12

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Малагой» (2:2).«Скорее всего, зенитовцы приобрели очко. Все-таки проигрывать в два мяча и уйти от поражения – дело непростое. Так что не будем лукавить: исход матча для команды Спаллетти можно считать более чем удачным.Провал в дебюте может сыграть злую шутку с любым футболистом. Хотя Халк с Кержаковым – не новички, и два пропущенных на первых минутах гола не должны выбивать их из колеи. Более того, могут даже добавить игре активности и злости. Вот такая реакция должна соответствовать тому статусу профессионала, которому обязаны отвечать оба форварда.Во втором тайме питерцы прибавили в скорости, стали больше нагнетать обстановку у ворот гостей, опаснее и острее атаковать флангами. Все это заставляло соперника нервничать, ошибаться и в итоге обернулось двумя голами в ворота Кабальеро», – цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144417