Капитан "Партизана": "Рад, что смогли заработать одно очко"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Капитан "Партизана" Саша Илич прокомментировал итоги матча с "Нефтчи".
- Рад, что смогли заработать одно очко. Считаю, что сыграли сегодня неплохо. Во втором тайме смотрелись лучше соперника. Правда, красная карточка повлияла на ход матча, но главное, что нам удалось выстоять.
Напомним, что в другом матче этой группы "Рубин" разгромил "Интер".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144422
|