Хавьер: "Очень хотели победить "Байер"
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер прокомментировал итоги матча с "Байером".
- Матч вышел сложным. Всегда тяжело играть против клубов такого уровня, как "Байер". Обе команды стремились забить гол. К счастью, нам удалось это сделать первыми и добиться в итоге очень важной победы. Мы опять сильнее провели второй тайм. Думаю, в первой половине обе команды еще присматривались друг к другу, действовали более осторожно. Но мы должны были выигрывать дома, и после перерыва наша команда уже лучше знала, как действовать, и сумела организовать быстрый гол.
Мы очень хотели победить "Байер", у которого не могли выиграть в трех предыдущих встречах. Мы знали, насколько опасна эта команда, где собраны квалифицированные футболисты, играющие очень быстро. Они любят и умеют контратаковать, но мы оказались готовы к этому, и в результате поединок завершился в нашу пользу. Мы рады, что гарантировали себе первое место в группе, и с нетерпением ждем матчей плей-офф. Наша цель - пройти по турнирной сетке как можно дальше.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144425
|