Футбол объединяет континенты


Пэйнтсил: "Лига Европы - очень сильный и представительный турнир"
Раздел: Новости футбола Дата:  23.11.12

 Защитник "Хапоэля" (Тель-Авив) Джон Пэйнтсил прокомментировал итоги матча с мадридским "Атлетико".
 
- Мы сделали все, чтобы взять очко, а то и все три. "Атлетико" забил быстрый гол, чем выбил нас из колеи. Тем не менее мы старались придерживаться плана на игру. В целом мы играли неплохо. У нас в команде полно молодежи, которую зачастую нужно подстегивать, тренер об этом не забывает.

Когда я играл за "Фулхэм", мы дошли до финала Лиги Европы, где играли как раз с "Атлетико". То был отличный матч. Это очень сильный и представительный турнир. Свой последний матч в группе мы проведем дома против "Академики", и в нем мы должны побеждать ради наших болельщиков. Нельзя завершать турнир с одним набранным очком. Будущее у нас светлое.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144466