Божович: "Счет по игре"
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Рулевой "Ростова" Миодраг Божович после домашнего матча 17-го тура чемпионата России с "Мордовией" (2:0) подчеркнул, что для соперника это был один из последних шансов зацепиться в лиге, и выразил удовлетворение победой в этой трудной игре.
- Сегодня была очень трудная игра, прежде всего, с психологической точки зрения. Когда все ожидают, что мы сто процентов победим, играть нелегко. Я опасался "Мордовии", для которой это был один из последних шансов зацепиться в лиге. У нас было в первом тайме 3-4 очень хороших момента, а у них только один. Во втором тайме мы стали играть вторым номером, получили пространство для атак, и забили второй. Думаю, счет по игре. И еще - мне говорили, что "Ростов" никогда не выигрывает нужные игры. Сегодня была очень нужная игра, и мы ее выиграли.
о травме Плетикосы:
- Повреждение икроножной мышцы. Уже после игры с "Анжи" он чувствовал там недомогание, но думал, что сможет сыграть. Надеюсь, что там ничего серьезного.
о том, опасался ли Божович возможной недооценки соперника:
- Давление психологическое чувствовалось. Люди, которые не занимаются спортом, не очень представляют себе, как это - выигрывать уже "выигранную" игру.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144553
|