Автограф-сессия Витселя и Халка закончилась вызовом полиции
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Автограф-сессия футболистов "Зенит" Халка и Витселя в ТРЦ "Галерея" закончилась вызовом полиции.
"Администрация ТРЦ приняла решение вызвать полицию, так как на автограф-сессию пришло слишком много посетителей, которые не уходили", - пояснили в информационной службе.
Сессия игроков с "Зенита" Халка и Витселя проходила вчера в одном из магазинов бытовой техники с 19.00 до 21.00 по московскому времени.
Игроки намеревались впервые встретиться с петербургскими болельщиками, раздать автографы и сфотографироваться со всеми желающими. Проводил мероприятие диктор стадиона "Петровский" Константин Анисимов.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144592
|