Ян Тигорев: «У нас в команде и перед матчем с «Крыльями» не было упаднического духа»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев рассказал об атмосфере в команде, а также о работе главного тренера Славена Билича.- В Самаре во встрече с «Крыльями Советов» «Локомотив» прерывал шестиматчевую серию без побед. Теперь команду прорвет?– Не стал бы акцентировать внимание на победе в Самаре: выиграли, заработали три очка и забыли. А что касается настроений в коллективе… У нас в команде и перед матчем с «Крыльями» не было упаднического духа, хоть результаты и не радовали.- Когда идет черная полоса, многое зависит от тренера. Как в этой ситуации проявил себя Билич?– Слышал от него исключительно добрые слова. Никого он не ругал, а делал исключительно конкретные замечания. Критиковать футболистов особого повода не было. Мы делали все, что могли.- Билич как-то заявил, что ни одна команда в чемпионате не создает столько моментов, сколько «Локомотив»…– Да, но голов мало, поэтому и не добираем очки, – цитирует Тигорева Sportbox.ru.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144597
|
|