Борис Игнатьев: «Свежая кровь «Торпедо» необходима»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Новый главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о задачах, которые стоят перед ним и клубом.– Нынешнее 12-е место, которое занимает команда, не устраивает руководство клуба и меня. Не этично говорить, что при прежнем тренере все было плохо, а вот пришел я и теперь все будет хорошо. Есть у команды проблемы, есть и положительные моменты. Игроки, с которыми можно работать и добиваться результата, в «Торпедо» имеются. А главное у них есть желание изменить ситуацию.Мы не разводим руками, а будем стараться подняться как можно выше в турнирной таблице. Теперь главное разобраться, почему команда занимает такие позиции, и что нужно сделать, для того чтобы двигаться дальше. Мне интересна эта работа, поэтому я принял предложение возглавить «Торпедо».- Ваш контракт рассчитан на полтора года. Успеете поднять «Торпедо» на лидирующие позиции в нашем футболе?– Была возможность подписать договор на более длительный срок. Но я сам попросил полуторогодичный контракт. За это время мы должны сделать движение вперед, а дальше будет видно.- Чтобы исправить положение, придется пригласить в «Торпедо» новых игроков. Команда сильно обновится?– Позиции называть не буду. Но вливания будут. Свежая кровь необходима. Хотя я не сторонник больших перемен в составе.-Обычно тренеры, приходя в новую команду, зовут с собой ассистентов из числа тех, кого хорошо знают. Вы же пришли один…– Новые люди будут. Я веду переговоры. Но хочу подчеркнуть, что Николай Савичев останется в тренерском штабе. Он хорошо себя проявил, – цитирует Игнатьева официальный сайт ФНЛ.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144607
|
|