Мехмеди: "Не хочу покидать "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Игрок киевского "Динамо" Адмир Мехмеди заявил, что не собирается покидать команду во время зимнего трансферного окна.
"Мне хорошо в "Динамо", и я не хочу никуда уезжать. Мои планы тесно связаны с этим клубом, поэтому я остаюсь здесь", — заверил Мехмеди, перебравшийся в Киев в начале текущего года.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144632
|
|