Виктор Обинна: «Билич в перерыве просил сыграть компактнее, агрессивнее»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Нападающий «Локомотива» Виктор Обинна прокомментировал исход матча 17-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:2).– Мы уступили в первом круге в Краснодаре и сегодня ожидали тяжелого матча. Так и получилось. Мы выходили вперед, а они постоянно отыгрывались, хорошо, что они не отквитали третий мяч.– О чем говорил тренер в перерыве?– Просил сыграть компактнее, агрессивнее. «Краснодар» – очень быстрая команда, таким нельзя давать пространство в нападении, – цитирует Обинну «Советский спорт».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144651
|
|