Футбол объединяет континенты


Муслин: "У нас есть претензии к судейству"
Раздел: Новости футбола Дата:  24.11.12

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин прокомментировал поражение от "Локомотива" в матче 17-го тура РПЛ.

"Поздравляю соперника и своего коллегу с победой, - сказал Муслин. - Не знаю, справедлива ли эта победа "Локомотива". Если хозяева выиграли, значит, они заслужили этот успех. А нам обидно - забили два гола на выезде и не только не победили, но и не получили даже очко. Жалко. Мы много пропускаем. Первый гол - наша ошибка. А два других - судья дал штрафные, о которых ничего не могу сказать. Зато должен заметить еще и то, что Тигорев заслужил три карточки, а получил одну. Приходится говорить об арбитрах. "Локомотив" в последнее время много говорил о судействе. Быть может, арбитр решил вернуть "Локомотиву" те ошибки, которые были раньше. У нас есть претензии к судейству".




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144657