Рето Циглер: «Не скажу, что мне было дискомфортно из-за мороза»
Раздел: Новости футбола Дата: 24.11.12
Защитник «Локомотива» Рето Циглер поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:2).«Было очень важно выиграть сегодня. Мы провели хороший матч, хоть и пропустили два необязательных гола. Поэтому у меня есть претензии к себе как к защитнику.При этом мы создали много моментов, нам нужно поработать над реализацией моментов, чтобы такое не повторялось в будущем. Не скажу, что мне было дискомфортно из-за мороза. А вот поле было не самым лучшим, возможно, оно помешало нам показать красивый футбол», — цитирует Циглера «Газета.Ru».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144666
|
|