Валерий Кечинов: «У «Спартака» атака немного, но предпочтительнее динамовской»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча с «Динамо».«У «Спартака» атака интереснее, хотя у «Динамо» есть и Кокорин, и Кураньи. Но у «Спартака», на мой вкус, те же Ари, Эменике, Дзюба интереснее. Ари сейчас в хорошей форме, а Эменике пока не тот, каким был совсем недавно, но я думаю, что он наберет ход. Поэтому у «Спартака» атака немного, но предпочтительнее.По ходу самой игры, я думаю, «Спартак» должен владеть инициативой, потому что они стараются во всех играх так играть, другое дело, что это может и не получаться.В последние игры «Спартак» удачно играет с «Динамо», но, на мой взгляд, предстоящая встреча будет ничейной – 1:1», – цитирует Кечинова «Р-Спорт».Матч «Спартак» – «Динамо» состоится завтра в «Лужниках» и начнется в 13.30 по московскому времени.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144719
|
|