Беньят Эчебаррия: «Нам нужна была хорошая игра после провальной прошлой недели»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Полузащитник «Бетиса» Беньят Эчебаррия прокомментировал победу над «Реалом» (1:0), отметив, что команде удалось реабилитироваться за поражение в прошлом туре в севильском дерби.– Нам нужна была хорошая игра после провальной прошлой недели. Мы сыграли ради своих фанатов и заслуженно победили.Мы провели игру на хорошем уровне. Очень хорошо действовали в защите и реализовали свой момент в атаке. Во втором тайме мы могли решить исход матча, если бы забили второй гол, – цитирует игрока AS.«Бетис» – «Реал» Мадрид – 1:0. Как это было
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144745
|
|