Моуринью: "В футбол надо играть не только ногами, но и сердцем"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
 flickr.com Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выглядел подавленным после поражения "Бетису" (0:1) в матче тринадцатого тура Ла Лиги. "Я понимаю разочарование болельщиков, я и сам разочарован. Конечно, сезон получается тяжёлым, и футболисты устали, однако это не может быть оправданием. Я не ищу оправданий и признаю, что мы были недостаточно хороши в этом матче. Хотя не имели морального права разочаровывать болельщиков. Два поединка в неделю - не так уж много для молодых людей, находящихся в самом расцвете сил, в футбол надо играть ещё и сердцем, не только ногами. Пусть мы начали поединок лучше, но "Бетис" заслужил победу даже несмотря на отменённый гол Бензема и пенальти на последних минутах, который судья не назначил в ворота хозяев. Год назад отрыв "Реала" от второго места составлял десять очков, но ряд наших ошибок практически свёл это преимущество к нулю. Нам не стоит отчаиваться, важно сохранить присутствие духа и моральное равновесие", - заявил Моуринью для AS. Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании доступны здесь. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
Источник: Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144750
|