Венгер: "Каждый журналист мнит себя великим тренером"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
 flickr.com Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал ничью с "Астон Виллой" (0:0) в матче тринадцатого тура английской Премьер-лиги. "Не хочу комментировать скандирования и то, что некоторые хотят моего ухода. Я лишь делаю свою работу на благо клуба. Судите сами: я отдаю "Арсеналу" все силы и время. Тридцать лет я справлялся на самом высшем уровне, а сейчас вдруг перестал? Вот сколько игр вы управляли командой? Гарантирую, если вы станете управлять командой, я буду сидеть на трибуне и скандировать кое-что нелицеприятное. Замены? Обсуждайте их, сколько хотите, Вы вправе думать как угодно. Я не буду объяснять каждое своё действие. Любой журналист мнит себя великим тренером, я понимаю это каждый раз, как открываю статью с анализом матча. Что касается непосредственно матча, он получился тяжёлым. Всегда трудно играть вдали от дома после матча Лиги чемпионов на неделе. Нам не хватило точности в завершающей стадии атак, футболисты устали", - рассказал Венгер для Sky Sports. Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии доступны здесь. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
Источник: Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144752
|