Моуриньо: "Реал" играл хуже "Бетиса"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо после поражения от "Бетиса" (0:1) в 13-м туре Примеры остался недоволен судейством, но признал, что соперник заслужил победу.
- Поздравляю игроков "Бетиса", которые выложились на поле по максимуму, — цитирует португальского специалиста AS. — Конечно, они не виноваты, что судьи отменили гол Карима Бензема и не поставили чистый пенальти в самой концовке. "Реал" играл хуже "Бетиса". Победа полностью заслужена, но не обошлось без помощи арбитров. В прошлом году мы имели преимущество в 10 очков, и все равно многое решалось в концовке чемпионата. Сейчас сложно говорить оптимистически или пессимистически. Нужно отталкиваться от каждой игры в отдельности. Понимаю, что фанаты недовольны. Будем исправлять ситуацию.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144756
|