Благой Георгиев: «Прибавили во втором тайме и заслуженно выиграли»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Полузащитник «Терека» Благой Георгиев поделился впечатлениями от матча с «Аланией» (1:0) в 17-м туре премьер-лиги.– Матч не из легких. Мы играли правильно, во втором тайме прибавили и заслуженно выиграли.– Удалось реабилитироваться за поражение в первом круге?– Это не так важно, мы победили и набрали три очка, это самое главное. Теперь двигаемся дальше.– Большинство моментов «Терека» возникало после стандартов. Была установка уделить внимание стандартным положениям?– Во втором тайме мы немного давили на соперников, поэтому было много стандартов. Подачи получались хорошими, поэтому было много моментов. Правда, забить удалось лишь один мяч, – цитирует Георгиева официальный сайт грозненского клуба. 0 комментариевПрокомментировать
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144762
|
|