Петреску: это была лучшая игра "Динамо"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12

В послематчевом интервью в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш Футбол" тренер московских динамовцев Дан Петреску рассказал о своих впечатлениях от игры со "Спартаком".
"Счет говорит сам за себя, что это лучшая игра «Динамо». Возможно, это вообще лучшая игра в моей тренерской карьере. Если бы мы играли в еврокубках, то по сумме двух матчей мы бы прошли дальше."
О пропущенном голе:"Все сыграли хорошо, на поле была команда. Только гол, пропущенный в самом конце, мне не понравился."
После 17 туров у "Динамо" 24 очка и 9 место.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144781
|