Титов: "Эмери отправлен в отставку. Слава Богу!"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Бывший игрок "Спартака" Егор Титов прокомментировал поражение от "Динамо" (1:5) в матче 17-го тура РПЛ.
"Уже давно говорил, что "Спартак" катится не туда, - сказал Титов. - И вот результат - Эмери отправлен в отставку. Слава Богу! Давно не припомню, чтобы команда выглядела настолько безлико. Причем говорю не только о сегодняшнем матче с "Динамо", а обо всем последнем периоде. Кстати, возникает вопрос о селекции: почему в тот же ЦСКА люди приезжают и раскрываются - посмотрите на Мусу, например, - а у нас вроде бы крепкие исполнители оседают на лавке - взять де Зеува, Рафаэла Кариоку..."
О том, кто может сменить Эмери
- Есть Аленичев, есть Тихонов - настоящие спартаковцы. Полагаю, руководству клуба следует подумать именно в этом направлении.
О возможном возвращении на тренерский мостик Валерия Карпина
- При нем мне было куда интереснее наблюдать за "Спартаком", я был к команде неравнодушен. Сейчас же выступления красно-белых вызывали сплошной негатив. Вот сегодня на стадионе почти все 90 минут на спартаковских трибунах стоял свист. Плачевно, словом, все это...
О возможном назначении Романцева
- Олег Иванович уже не раз давал понять, что пока не готов возвращаться к активной деятельности, как, кстати, и Георгий Ярцев. Поэтому нужно спрашивать самого Романцева, хочет ли он возглавить "Спартак". И если он даст положительный ответ, буду только рад.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144790
|
|