Нобоа: "Динамо" прибавляет и прогрессирует"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Хавбек "Динамо" Кристиан Нобоа прокомментировал победу над "Спартаком", а также слухи о своем возможном возвращении в "Рубин".
"Мы создали 7-8 моментов и забили пять голов. Думаю, это хороший показатель, - сказал Нобоа. - Усердно работаем на тренировках. Победили "Зенит", теперь - "Спартак". Прибавляем, прогрессируем. Помнили о поражении в первом круге. Хотели взять реванш.
Не знаю, откуда появляется информация о моем возвращении в "Рубин". Я ничего не знаю. Причем такие данные появляются в прессе уже второй раз. Пишут, что меня уже продали... Я уже говорил, что подумаю о продолжении карьеры после окончания сезона. Сейчас все мои мысли только о "Динамо". Нас ждет непростой матч против казанцев. "Рубин" - очень хорошая команда".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144793
|
|