Футбол объединяет континенты


Юсупов: "Видно, что соперник был уставший"
Раздел: Новости футбола Дата:  25.11.12

Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов прокомментировал победу (5:1) над "Спартаком" в матче 17-го тура РПЛ.

"В первом круге мы играли уставшими после матча с "Данди". Потому крупно уступили. На сей раз уже "Спартак" вышел на поле после поединка с "Барселоной". Видно, что соперник был уставший. В принципе, красно-белые не заслуживали такого разгрома. Предполагали, что "Спартак" будет не в оптимальной форме. Сегодня провели лучший матч в премьер-лиге. После счета 2:0 появилась мысль о том, что уже не упустим победу. Хотелось бы посвятить ее и Антону Шунину, и Дню матери.

Сегодня получил фингал в борьбе с Ари. Он подошел извинился, сказал, что сделал это без умысла. Сегодня нас очень хорошо поддерживали болельщики, мы перед ними реабилитировались. Самое главное - поднимаемся по турнирной таблице
", - сказал игрок.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144794