Футбол объединяет континенты


Олег Романцев: «Отставка Эмери – то, что не могло не произойти»
Раздел: Новости футбола Дата:  25.11.12

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал отставку Унаи Эмери, который возглавлял красно-белых с июня 2012 года.«Произошло то, что не могло не произойти. «Спартак» пропустил удар, которого можно было ожидать.Лично у меня чувство тревоги за исход встречи с «Динамо» появилось после того, как Эмери после матча с «Барселоной» вдруг заявил, что у него нет причин быть недовольным игрой. Достойных поражений не бывает! Об этом в «Спартаке» помнили всегда.Минувшей весной в игре команды появились обнадеживающие проблески. А приход Эмери развернул ситуацию в обратную сторону. Вот это обиднее всего», – приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144827