Сергей Горлукович: «Ответственность за последние неудачи вместе с Эмери должен взять на себя и Карпин»
Раздел: Новости футбола Дата: 25.11.12
Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал отставку с поста главного тренера красно-белых Унаи Эмери.«Ответственность за последние неудачи вместе с Эмери должен взять на себя и генеральный директор команды Валерий Карпин, который и нанимал наставника на должность. Ставка на испанца себя не оправдала, и получилось ровно так же, как и с Микаэлем Лаудрупом.Я думаю, что Эмери все же стоило оставить в команде до конца сезона, потому что если вспоминать прошлый сезон, когда «Спартак» выиграл серебро, то к этому моменту команда набрала даже меньше очков. Можно было дождаться конца чемпионата и потом сравнить результаты и сделать определенные выводы», – цитируют Горлуковича «Известия».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144844
|
|