Футбол объединяет континенты


Унаи Эмери: «Спасибо всем, кто меня поддерживал»
Раздел: Новости футбола Дата:  26.11.12

Бывший главный тренер «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал решение руководства клуба отправить его в отставку.«К сожалению, мы проиграли «Динамо», и я больше не тренер «Спартака». Действительно, никто из игроков в этом матче не преуспел. Спасибо всем, кто меня поддерживал», – приводит слова Эмери официальный сайт испанского специалиста.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144920