Футбол объединяет континенты


Семенов: "Анжи" нас додавил"
Раздел: Новости футбола Дата:  26.11.12

 Защитник "Амкара" Андрей Семенов прокомментировал итоги матча с "Анжи".
 
- Мы начали хорошо, забили гол, но вскоре пропустили очень простой мяч. Потом игра выровнялась. Во втором тайме грамотно оборонялись, но потом начали какие-то моменты пропускать и, в конечном итоге, не устояли, "Анжи" нас додавил.
 
О том, нарабатывали ли на тренировках подключения Семенова на ближнюю штангу
 
- Нет, не нарабатывали. Просто побежал на ближнюю штангу и забил. Удачно все сложилось.
 
О том, не было ли расслабленности в момент первого пропущенного гола
 
- Да, как-то просто получилось. Пас между двоих, вышел и пробил в ближний угол. Может, эйфория от первого гола осталась, и пропустили. Не знаю, как это получилось.
 
О том, рассчитывал ли Семенов, что ему удастся забить в первом матче в Премьер-Лиге
 
- Нет, не рассчитывал. На самом деле приятно. Первая игра моя в Премьер-Лиге, но очень обидно, что проиграли. Если хотя бы ничью взяли, было бы удачно.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145024