Боярский: "Меня без проблем пустили на матч "Зенит" - ЦСКА"
Раздел: Новости футбола Дата: 26.11.12
Известный артист Михаил Боярский заявил, что ему удалось попасть на стадион "Петровский" перед матчем "Зенит" – ЦСКА, несмотря на то что игра должна проходить без зрителей.
– Да, я сейчас на стадионе.
О том, притворился ли Боярский журналистом
– Нет, у меня есть специальный пропуск. Меня без проблем пустили на стадион.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145028
|