"Зенит" помог провести "День радости"
Раздел: Новости футбола Дата: 27.11.12
23 ноября в "Доме молодежи" прошел благотворительный праздник для детей из детских домов и реабилитационных центров "День Радости".
Среди гостей праздника присутствовали находящиеся на реабилитации дети из благотворительного фонда "AdVita". ФК "Зенит" предоставил для ребят автобус, чтобы они могли с комфортом добраться до "Дома молодежи", где проходил праздник, и вернуться обратно.
Помогали в организации праздника 25 волонтеров из фан-клуба "Зенита" из СПбГУСЭ, которые встречали и провожали ребят, раздавали ленточки в честь праздника и надевали их на руки детям, проводили конкурсы, рисовали газету, разносили еду по автобусам. В этом году детей развлекали группа художников "Митьки", заслуженные артисты России, а так же флористы, мастера хэнд-мейда и аниматоры.
Напомним, что тренеры Академии "Зенита" пройдут стажировку в "Спортинге".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145156
|