Футбол объединяет континенты


Денис Черышев: "Дебютом вполне доволен, хотя понимаю, что могу играть намного лучше"
Раздел: Новости футбола Дата:  28.11.12

 Нападающий "Реала" Денис Черышев, дебютировавший за основной состав мадридцев в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с "Алькойано", заявил, что главный тренер команды Жозе Моуриньо попросил его не нервничать перед выходом на поле. 
 
Об ощущениях от игры
 
- Сыграть на "Сантьяго Бернабеу" в майке основной команды "Реала" - это величайшее событие для любого, кто рос в системе клуба, сон наяву! Но, само собой, останавливаться на этом я не собираюсь и продолжу с еще большим усердием играть за "Кастилью", чтобы когда-нибудь вернуться в первую команду.
 
О том, как Черышев встретил новость о том, что сыграет
 
- Мне об этом сказали на тренировке за день до матча. Тренер поговорил со мной и сказал готовиться.
 
О том, ожидал ли Черышев, что такое может произойти
 
- Не думал об этом, хотя постоянно работал для того, чтобы когда-то это произошло.
 
О словах Моуриньо
 
- Чтобы я верил в свои силы, сохранял спокойствие и играл так же, как это делаю в "Кастилье".
 
О словах отца
 
- Сказал, чтобы я получил удовольствие от игры.
 
О том, что Черышеву говорили после матча
 
- Поздравили с дебютом.
 
О том, доволен ли Черышев тем, как все сложилось
 
- Да, вполне, хотя понимаю, что могу играть намного лучше.  
 
О том, кого Черышев считает своими конкурентами в первой команде
 
- Тех, кто играет на той же позиции, – Криштиану Роналду, Ди Марию и Кальехона. Мне нужно много работать, чтобы выйти на их уровень.
 
О том, даст ли Моуриньо еще шанс
 
- Очень на это надеюсь!



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145411