Ярцев: "Уверен, что сегодня мы увидим хороший футбол"
Раздел: Новости футбола Дата: 30.11.12
Известный специалист Георгий Ярцев поделился своими ожиданиями от матча "Спартак" - "Зенит".
- У "Зенита" игра более поставлена, а возвращение Данни еще и значительно добавило остроты в атаке. С другой стороны, в пользу "Спартака" — возвращение Карпина, который всегда был рядом с командой и сможет сделать выводы, как решить ее проблемы.
О том, стоит ли ждать заметных перестановок в стартовых составах "Зенита" и "Спартака"
- На большие перемены Карпин не пойдет. "Зенит" не тот соперник, против которого можно играть сильно обновленным составом. Хотя какие-то перестановки, думаю, у "Спартака" будут. У "Зенита" несколько изменений тоже допускаю, ведь Широков с ЦСКА вообще не играл, а Быстров вышел только на замену, но заметно оживил скоростью и маневренностью атаку.
О том, могут ли команды показать футбол высокого качества
- Уверен, что мы увидим хороший футбол. "Зенит" ведь и в матче с ЦСКА играл отлично, достаточно создал моментов, и только глупая ошибка в обороне не позволила победить. Думаю, ставки на атаку у "Спартака" не будет — скорее всего, он станет действовать аккуратно, постепенно нащупывая болевые точки в игре "Зенита".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145675
|