Шатов: "Черышеву в Россию рано"
Раздел: Новости футбола Дата: 1.12.12
Полузащитник "Анжи" Олег Шатов рассказал о том, как относится к дебюту Дениса Черышева за основной состав "Реала".
О том, не обидно ли Шатову, что главный тренер сборной России Фабио Капелло пока не вызывает его на сборы
– Нет, я просто стараюсь максимально эффективно делать свою работу в клубе.
О том, что недавно партнер Шатова по "молодежке" Денис Черышев дебютировал за основной состав "Реала"
– Прежде всего, хочу поздравить Дениса. У нас в стране мало кто достоин выступать за одну из лучших команд мира. Продолжит работать в том же духе – обязательно попадет в основу. У него есть нужные качества. Главное, чтобы тренеры "Реала" доверяли.
О том, как бы Шатов отреагировал, если бы Черышев однажды перешел в "Анжи"
– Было бы приятно, но я думаю, что сейчас Денис не переедет в Россию. "Реал" есть "Реал", не каждый день выпадает шанс поиграть за королевский клуб. Если, не дай бог, Денис поймет, что он не подходит "Реалу", тогда он, возможно, переедет в Россию.
О том, не переписывается ли Шатов с Черышевым в "Твиттере"
– Знаете, я даже удалился из всех социальных сетей. У меня есть девушка, и ей особо не нравилось, когда мне писали другие представительницы прекрасного пола. Ничего криминального в этой переписке не было, но это женщины, им же не объяснишь… Поэтому, чтобы лишний раз ее не нервировать, все удалил (смеется).
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=145839
|