Футбол объединяет континенты


Валуев: "С "Миланом" "Зениту" придется попотеть"
Раздел: Новости футбола Дата:  3.12.12

Перед вылетом на матч Лиги чемпионов против "Милана" игроки "Зенита" встретились в аэропорту "Пулково" с боксером Николаем Валуевым, который в ожидании самолета в Москву успел поделиться мнением об игре питерцев в этом сезоне.

"Сейчас смотрю матчи "Зенита" не так часто и не очень регулярно. Чаще слежу за результатами игры, смотрю голевые моменты, газеты читаю. Скоро будет домашний матч с "Анжи", и меня, например, поражает эта история в отношении календаря. Мне кажется, футбол зимой — это чисто российское изобретение. Я надеюсь, что рано или поздно эти правила будут изменены", - сказал Валуев.

О том, что болельщики "Зенита" иногда испытывают определенные трудности в Москве

- Какие трудности? Ха-ха. В Государственной думе в моем кабинете висит герб, который мне подарили работники прокуратуры, а на нем — шарфик "Зенита".

О текущем сезоне
- Получается так: "Анжи" выиграл у ЦСКА, у них по 40 очков, а у нас 37. Значит, надо нам выигрывать у дагестанцев. Очень ответственный матч. В случае с Лигой чемпионов могу сказать, что я меньше в курсе, но "Милан" — команда сильная, поэтому придется попотеть. Если получится — обязательно матч посмотрю.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=146132