Футбол объединяет континенты


Бенитес: "Терри и Лэмпард пропустят матч против "Нордшелленда"
Раздел: Новости футбола Дата:  4.12.12

 Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что Джон Терри и Фрэнк Лэмпард пропустят матч против "Нордшелленда".
 
Лэмпард вернулся к полноценным тренировкам во вторник, оправившись от травмы икроножной мышцы, а Терри все еще страдает от травмы колена. 
 
"Джон Терри и Фрэнк Лэмпард пропустят матч с "Нордшелландом". 
 
О том, будет ли "Челси" следить за ходом матча "Шахтер" - "Ювентус", от которого также будет зависеть судьба "синих"
 
"Мы не можем беспокоиться завтра о другой игре. Мы должны сосредоточиться на победе в нашей собственной игре. Главное для нас - победить". 
 
О том, что "Челси" необходимо побеждать, а в последнее время голы даются с большим трудом
 
"Торрес является важным игроком для нас, но нам нужно, чтобы забивали и другие игроки. Я уверен, что завтра мы сыграем хорошо. Футболисты знают, что мы должны выиграть, причем выиграть уверенно, и мы к этому готовы". 
 
О недавнем поражении от "Вест Хэма" 
 
"Мы должны проанализировать то, что произошло во второй половине субботней игры, и постараться сделать так, чтобы это больше не повторилось".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=146369