Стив Миделхолл останется в «Сканторп Юнайтед» до января
Раздел: Новости футбола Дата: 7.12.12
«Сканторп Юнайтед» продлил аренду голкипера Стива Миделхолла до Нового года. Права на 33-летнего вратаря принадлежат клубу Чемпионшипа «Миллуолл». В чемпионате Первой Английской лиги, где выступает «Сканторп», Миделхолл провел пять мятчей и совершенно точно сможет выходить на поле до 12 января 2013 года, когда его команда на выезде встретится с «Колчестером».
- Я очень рад, что Стив продолжает выступать за нашу команду, — сказал в интервью официальному сайту клуба главный тренер «Сканторп Юнайтед» Брайан Лоус. — Его опыт, знания и способности могут принести нам большую пользу.
Напомним, что соглашение «Сканторпа» и «Миллуолла» об аренде голкипера было рассчитано на один месяц и истекало 8 декабря после домашней игры с «Борнмутом». Стив Миделхолл начал карьеру в 1995 году в родном для себя «Суидоне», где стал лучшим молодым игроком года. Несмотря на это, голкипер был продан в «Ноттс Каунти» за 150 тысяч фунтов стерлингов. В составе этой команды Миделхолл провел 91 матч и даже забил один гол, поразив со штрафного удара ворота «Мэнсфилд Таун» в розыгрыше Кубка Английской лиги. Также выступал за «Олдэм Атлетик» и «Гримсби Таун». В настоящее время получает степень бакалавра Стаффордширском университете.Опубликовал achrustalev
Источник - www.scunthorpe-united.co.uk
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=147081
|
|