Футбол объединяет континенты


М.Кержаков: "Хорошо, что в концовке "Локомотив" сбился на навал"
Раздел: Новости футбола Дата:  9.12.12

Вратарь "Волги" Михаил Кержаков после матча 19-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:0) отметил: перед игрой главный тренер команды Гаджи Гаджиев настраивал команду на победу.

- "Локомотив" - хорошая команда. Железнодорожники набрали ход. У них очень хорошие исполнители. В последних матчах они выглядели на голову сильнее соперников, даже в тех встречах, в которых они не побеждали. Плюс они играли на своем поле. Думаю, ничья была бы неплохим результатом. А тут так получилось.

О том, почему в последних матчах у "Волги" получаются очень трудные концовки:


- Можно сказать, что у нас такая фишка. Мы, в принципе, сегодня играли вторым номером. Хорошо, что в концовке "Локо" сбился на навал. Когда пошли длинные передачи, я уже был спокоен за нашу оборону. В основном соперник бил в меня. Остальное все делали защитники. В целом все удары москвичей приходились мимо ворот.

Об установке на матч:


- Установка была - играть на победу. Гаджиев перед встречей сказал, что не будем играть от обороны. Однако получилось так, что "Локомотив" давил, а мы играли от обороны.


О состоянии поля:


- Для этого времени года очень приличное поле. Не то что неплохое, а именно что очень приличное. Вы могли сами видеть, насколько хуже поле в Нижнем Новгороде.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=147284