Владислав Радимов: «Пожелаю «Амкару» вылететь из премьер-лиги»
Раздел: Новости футбола Дата: 13.12.12
— Поговорим о чемпионате России в целом. До сих пор не понимаю, почему нельзя проводить «зимние» матчи в манежах или на юге, в Краснодаре, Владикавказе, Ростове, Махачкале и Грозном. Ваша позиция?
— Знаете, мне в последних матчах поля понравились. На «Петровском», например, газон был вполне приличный. И уж поверьте, если сравнить его с весенним, когда мяч будет скакать как сумасшедший, то это день и ночь. В Казани поле мне вообще показалось идеальным. А так, конечно, надо садиться и составлять календарь вручную. Мне кажется, все с этим согласятся.
— Открытие и разочарование этой части сезона?
— Открытие, конечно, «Терек». Эта команда не просто находится в верхней части турнирной таблицы, но и показывает хорошую игру. Разочарование? Признаться, большего ожидал от «Крыльев». Плюс «Амкар». Не будут давать никаких комментариев, а просто пожелаю, чтобы эта команда вылетела из премьер-лиги.Опубликовал vamos.levante@yandex.ru
Источник - www.sportsdaily.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148124
|
|