"Наполи" может лишиться очков
Раздел: Новости футбола Дата: 15.12.12

По информации итальянской "Mediaset" один из лидеров серии А "Наполи" может лишиться 2 очков и вынужден будет выплатить штраф в размере 100 тысяч фунтов за нарушение закона о договорных матчах.
Дело в том, что в 2010 году голкипер клуба Маттео Джанелло пытался сдать игру против "Сампдории" и просил помощи у Паоло Каннаваро и Джанлуки Гравы, которые отказались, но при этом не сообщили в полицию.
Теперь, когда эти факты вскрылись, клубу и самим игрокам грозят неприятности. В частности Каннаварро и Граве дисквалификации на 6 месяцев.
Окончательное решение по этому делу будет принято в понедельник.
Маттео Джанелло пытался сдать игру против "Сампдории" и просил помощи у Паоло Каннаваро и Джанлуки Гравы
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148484
|