Марко Матерацци: «В 2010 году мы выиграли клубный чемпионат мира без тренера»
Раздел: Новости футбола Дата: 16.12.12
Бывший игрок «Интера» Марко Матерацци раскритиковал главного тренера Рафаэля Беритеса за поражение в финальном матче клубного чемпионата мира против «Коринтианс» (0:1).«Мой сын прямо сейчас плачет из-за поражения «Челси». Сейчас понимаю, чего мы добились в Абу-Даби. Нам удалось победить без тренера! Я говорил вам…» – написал игрок в своем твиттере.Напомним, что в 2010 году Бенитес возглавлял «Интер», тогда команда выиграла клубный чемпионат мира. Позже испанский специалист был уволен. Опубликовал Юрий Богданов
Источник - twitter.com
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=148675
|
|